• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Бэтмен Готовит Фруктовый Смузи

Игра Лего Бэтмен Готовит Фруктовый Смузи

Быть супергероем – тяжкая обязанность. Все эти миссии по спасению мира от происков очередной компании злодеев основательно отражаются на здоровье. Поэтому супергерои вынуждены внимательно за своим здоровьем следить, и всячески его укреплять в короткие часы отдыха между подвигами. И здоровое питание становится обязательной частью их образа жизни вместе с тренировками и посещениями стрелковых тиров и автодромов. Лего-Бэтмен давно отказался от вредной еды, зато ежедневно употребляет свежайший смузи. А вы пробовали этот полезный напиток? Тогда самое время научиться готовить его по рецептам самого Бэтмена.

146
56303
Игры Лего Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Бэтмен Готовит Фруктовый Смузи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Бэтмен Готовит Фруктовый Смузи, оригинальное название - Lego Batman FRUIT BAT SMOOTHIE. В эту игру сыграли 56303 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для тех, кто не знает, расскажем об ингредиентах смузи. Это свежие фрукты, ягоды овощи в разных сочетаниях. Их смешивают и измельчают при помощи блендера. В Готэме этот витаминный коктейль очень популярен. Сейчас вы поможете Бэтмену в его приготовлениях. Вам придется сделать несколько порций. Сначала вы должны воспользоваться бумерангом, ведь блендера у супергероя просто не нашлось. Запускайте бумеранг в сторону пролетающих фруктов или овощей и подставляйте стаканы под измельченную массу. Вы должны успеть заполнить каждый имеющийся в баре стакан. Не забывайте отслеживать бонусы и сбивать их все. У них разные свойства, от замедления полета фруктов до дополнительных секунд в игре. Но и коварный злодей не дремлет – Джокер рад подбросить какую-нибудь гадость.

  1. Главная