• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Бэтмен Готовит Лобстеров

Игра Лего Бэтмен Готовит Лобстеров

У каждого есть свои любимые блюда, так почему бы не быть таким у отважного борца со злодеями Бэтмена? Вообще-то таких блюд у него несколько, но именно лобстеров он обожает. Да-да, этих страшноватых морских раков-гигантов! У супергероя даже любимый рецепт их приготовления имеется, и сегодня он готов поделиться им с вами. Хотите помочь бесстрашному супергерою в приготовлении любимого деликатеса? Тогда загляните к нему на базу, там все необходимое уже подготовлено.

118
52429
Игры Лего Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Бэтмен Готовит Лобстеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Бэтмен Готовит Лобстеров, оригинальное название - Lego Batman LOBSTER THERMIDOR COOK-OFF. В эту игру сыграли 52429 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам не придется разделывать лобстеров, они прошли полную обработку. Осталось только запустить микроволновки, куда помещены будущие деликатесы. Их у Бэтмена много и в каждой ждет большой свежий лобстер. Но помните, что пережаренные ракообразные просто отвратительны на вкус. А сырых вы бы и сами есть вряд ли захотели. Поэтому выставляйте на микроволновках нужное время и внимательно следите за показаниями индикаторов. Не давайте их стрелкам покидать зеленую зону. Это выполняется кликами мышки. Если вы выполнили все правильно и блюдо получилось таким, как положено, то на счете прибавляются очки. За пригоревшие деликатесы вы их теряете. Успейте поработать с каждой из девяти микроволновок. Приятного аппетита!

  1. Главная