• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Бэтмен: Уличная Месть

Игра Лего Бэтмен: Уличная Месть

Мир Лего известен своими супергероями. Многие из них ежеминутно стоят на страже порядка, обеспечивая покой обитателей этой уникальной вселенной. Игра предоставляет возможность стать напарником самого Бэтмена, и выйти на ночное дежурство в компании с супергероем, чтобы остановить зло.

62
18312
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Бэтмен: Уличная Месть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Бэтмен: Уличная Месть, оригинальное название - Lego the Batman: Street Vengeance. В эту игру сыграли 18312 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Lego
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Супергерой будет патрулировать улицы ночного города, управляя транспортным средством. Сначала это будет легендарный автомобиль Бэтмена, который впоследствии трансформируется в не менее легендарный мотоцикл, и произойдёт это прямо в процессе движения. С началом игры на экране открывается вид сверху на трассу, по которой будет мчаться Бэтмен. Перед игроком будет поставлена задача предельно внимательно следить за всем, что происходит на пути следования супергероя. Если перед ним появляются монеты, то он должен их собирать. Как только перед персонажем появятся опасности в виде горящих разломов, вражеских автомобилей и дорожных ограждений, он должен будет сменить полосу движения, для того чтобы избежать столкновения с любым из них. Игрок сможет помочь ему в этом своевременным нажатием стрелок. На игру отведено 2 жизни, и если персонаж их потеряет, она завершится.

  1. Главная