• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Ниндзяго: Кибер Гонщик

Игра Лего Ниндзяго: Кибер Гонщик

Почувствуй себя легендарным Лего Ниндзяго, который борется за звание самого крутого кибер-гонщика. Будь самым быстрым и ловким, для того чтобы заполучить золотой катана ключ. Именно он является главным атрибутом, который поможет тебе одержать победу над коварным злодеем, управляющим кибер-миром.

322
78922
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Ниндзяго: Кибер Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Ниндзяго: Кибер Гонщик, оригинальное название - NInjago Abenteuer in Neuen Welten. В эту игру сыграли 78922 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 322 человек(а).

  • Разработчик: Lego
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом гонки тебе будет предоставлена возможность выбрать гоночный болид. Некоторые из них заблокированы в начале игры, и тебе придется достичь определенных результатов, для того чтобы получить доступ к ним. Ты также сможешь отдать предпочтение 1 из 3 локаций, на которой будет проходить заезд. Но, как и в случае с автомобилем, только одна локация доступна в начале игры. Перед тем, как приступить к гонке, внимательно ознакомься с заданием, которое тебе предстоит выполнить в ее ходе. Оно появится по центру экрана. После этого жми педаль газа, для того чтобы обогнать автомобили противников, которые будут стартовать одновременно с тобой. Обходи препятствия и собирай бонусы, которые будут расположены на гоночной трассе. Для этого совершай ловкие маневры, используя клавиши со стрелками. Скорость и время прохождения гонко отображено в верхней части экрана.

  1. Главная