• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Ниндзяго Раскраска

Игра Лего Ниндзяго Раскраска

Воины ниндзяго проводят дни в сражениях. Они как никто другой владеют любым оружием и всегда готовы противостоять любому врагу. Ниндзяго стали героями не только мультиков, но и всевозможных игр, от компьютерных разной степени сложности до сверхпопулярного конструктора Лего. А вас ожидает новая встреча с первоклассными бойцами! Но сегодня супервоины приглашают вас не на поиски приключений и даже не на смертельную битву. Они осваивают мир раскрасок и готовы провести с вами время в окружении красивых картинок и ярких красок!

240
140792
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Ниндзяго Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Ниндзяго Раскраска, оригинальное название - Ninjago Masters of Spinjitzu Coloring Game. В эту игру сыграли 140792 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создатели игры предлагают три картинки с популярными сюжетами. Вы можете следовать образам, увиденным раньше. А если хотите внести изменения, то это тоже возможно. Используйте любые краски, которые видите в нижней части экрана. В качестве кисточки будет ваша мышка. Ею нужно кликнуть по выбранной банке с краской и перенести на рисунок. Создавайте образы персонажей Nijago по своему вкусу. Главное, чтобы они получались такими же яркими, харизматичными и сильными, какими их задумывали сценаристы. Придайте каждому герою больше выразительности. Раскрашенные картинки можно сохранять, делиться с друзьями и даже распечатывать.

  1. Главная