• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Ниндзяго: Турнир Смелых

Игра Лего Ниндзяго: Турнир Смелых

Мир лего ниндзяго объявляет о начале нового чемпионата, чемпионата в котором победит сильнейший и не важно кто выйдет на арену, монстр, чудовище или добрый герой, теперь каждый сам за себя и только от вашей ловкости и ума зависит сможете ли вы продолжить сражение и выйти победителем в смертельной схватке лучших! Но до звания чемпиона еще далеко, поэтому лучше начните сейчас и выберите себе лучшего воина.

1246
261281
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Игра Лего Ниндзяго: Турнир Смелых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Ниндзяго: Турнир Смелых, оригинальное название - Ninjago Turnier Der Tapferen. В эту игру сыграли 261281 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1246 человек(а).

  • Разработчик: Lego
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На чемпионате соберутся самые из самых, среди которых уже известные вам воины – Ния, Зейн, Кай, Дарет, Джей и еще пять ниндзяго воинов, которых нет смысла перечислять, так как с каждым из них вам придется вступить в бой чтобы выяснить какой больше всего воин подходит вашему стилю ведения сражения. В игре есть и другие лего воины, но пока они не доступны. После того как ваш взор падет на одного из бойцов приготовьтесь к битве, кстати во время битвы на арене будет еще несколько воинов, а не один как мы привыкли видеть. Сражаясь с соперниками постарайтесь научиться пользоваться не только своим оружием, но и окружением, то есть всем что вы сможете найти на арене, даже ловушками. В сражении вы будете терять здоровье, уровень которого можно пополнить благодаря особым находкам на арене, выглядят они как пища для смельчаков.

  1. Главная