• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Ниндзяго: Возвращение Они

Игра Лего Ниндзяго: Возвращение Они

Далеко в горах, посреди вершин стоит величественный монастырь-замок, в котором обитают смелые и отважные герои. Они всегда приходят на помощь обездоленным и обиженным, а то, что они живут так далеко вовсе не мешает им успевать ко всем на помощь. За деятельностью смелых ниндзя постоянно следили темные демоны, решившие навсегда покончить с добром и захватить этот мир, но они никак не могли обнаружить место, где живут герои. И вот однажды они нашли этот храм, и захватили несколько воинов. Остальные ниндзя в этот момент были в городе и снова кому-то помогали. Вернулись они поздно и обнаружили что в храме темно, и никто их не встречает. Шестеро героев заняли оборонительную позицию около храма и стали ждать и вдруг в темноте появились те, о которых думали, что они давно погибли, но этого не случилось, к сожалению, и если вы готовы присоединится к смелым героям в новой истории Лего Ниндзяго: Возвращение Они, выбирайте первого и приступайте к сражению.

690
303359
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Ниндзяго: Возвращение Они

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Ниндзяго: Возвращение Они, оригинальное название - Ninjago Ruckkehr Der Oni. В эту игру сыграли 303359 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 690 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш первый воин уже готов, осталось определить с какой стороны к нему подойдет враг и приготовить оружие! Каждый удачный удар будет пополнять шкалу суперудара, который сметает любого врага, оказавшегося в пределах его доступности! У каждого воина свое оружие, и вам остается лишь им воспользоваться.

  1. Главная