• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Ниндзяго: Стрельба по Мишеням

Игра Лего Ниндзяго: Стрельба по Мишеням

Не зря воинов ниндзяго признают одними из лучших бойцов мира. Их мастерство владения всеми видами оружия, высокие результаты в рукопашной с самыми опасными противниками дают право на это звание и славу. Но мало кто может похвастаться, что ему было позволено присутствовать на тренировках ниндзяго. Ведь за попытку разгадать их секретные методики шпионы платили жизнями. Но вам нечего опасаться – великие воины приглашают вас сами! Вы хотите присутствовать на одной из самых ярких и сложных тренировок лучшего воина?

500
203806
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Ниндзяго: Стрельба по Мишеням

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Ниндзяго: Стрельба по Мишеням, оригинальное название - THE LEGO NINJAGO MOVIE | Target Practice Game. В эту игру сыграли 203806 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 500 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Этот боец планирует провести тренировки по стрельбе из особого дальнобойного и мощного лука. Тренировка проходит на специально подготовленном полигоне, выглядящем точно как обычная городская улица. Воин ниндзяго перемещаться не должен. Зато ему придется проявить весь запас наблюдательности и моментальную реакцию. На мишенях изображения людей. Задача стрелка быть готовым к их неожиданным появлениям в самых разных местах, близко и далеко. Но прежде чем сделать выстрел, нужно оценить того, кто появился – на горизонте может оказ0аться не только враг, но и обычный горожанин, отправившийся по своим абсолютно мирным делам. Попадание в обывателя недопустимо. Для выстрела следует навести прицел точно на силуэт мишени и придержать его неподвижным. Для выстрела требуется несколько секунд.

  1. Главная