• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Ллойда

Игра Гонка Ллойда

Только самые ловкие водители смогут преодолеть испытания, представленные в игре «Гонка Ллойда», где, участвуя в соревнованиях, необходимо приложить усилия, чтобы обогнать всех соперников. Также следует внимательно смотреть на дорогу, так как там движение настолько активное, что иной раз очень сложно объехать то или иное препятствие. Кроме машин необходимо объезжать перегородки и перепрыгивать обрывы за счет подобранных бонусов. Игрок должен постараться прийти к финишу первым, чтобы получить максимум баллов и попасть в таблицу лидеров.

548
257897
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонка Ллойда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Ллойда, оригинальное название - Ninjago Racer. В эту игру сыграли 257897 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 548 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вступите в гоночное соревнование, играя за выдающегося спортсмена, не расстающегося со своим мотоциклом. Необходимо маневрировать между едущим транспортом, чтобы догнать изрядно оторвавшихся от вас противников. По пути подбирайте бонусы в виде ускорителей, с помощью которых можно набирать высокую скорость. Но будьте осторожны, ведь при скоростной езде есть риск врезаться в автомобиль или бордюр. Чтобы перепрыгнуть через большой обрыв, рядом с ним подберите бонус, способного переправить на противоположную сторону.