• Мои игры0
  • История0
Игра Мастера Кружицу на Безлюдных Землях

Игра Мастера Кружицу на Безлюдных Землях

Мастера Кружицу на Безлюдных Землях – это история из жизни лего героев, история в которой лего человек обретет себе друга в лице волшебного волка, и они вместе отправятся в мир полный приключений и конечно различных опасностей, какое же приключение без этого. Игрушка как и подобные её получилась весьма и весьма неплохой, это касается в первую очередь сюжета, ведь порой именно сюжет решает насколько вы задержитесь в игре, конечно графики – кроме того что она трехмерная как и все вокруг, так и она яркая и красочная. Плюсы можно продолжать и дальше, но может быть лучше начнем путешествие и сами во всем разберемся?

923
177017
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастера Кружицу на Безлюдных Землях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастера Кружицу на Безлюдных Землях, оригинальное название - Ninjago Verbotenes Spinjitsu Im Niemandsland. В эту игру сыграли 177017 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 923 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, герой – она смелый и отважный, а в руках у него большой острый меч, при помощи которого он может остановить любого врага, но пока рано думать о мече, так как в первую очередь нужно позаботится о волшебных поленьях, которые помогут поддержать жизненно важный источник. За поленья маг выдаст нашему герою карту, при помощи которой будет легче найти Акиту, потрясающей красоты волчицу из племени формлинга, племени существ способных превращаться в человека и обратно в волка, то есть племени оборотней. Кстати, собрав необходимое количество частей дерева вы сможете пополнить жизненную энергию, которую можно потерять во время сражения со злом.

  1. Главная