• Мои игры0
  • История0
Игра Крутая Рабочая Тетрадь Ниндзяго

Игра Крутая Рабочая Тетрадь Ниндзяго

Воины Ниндзяго почти все свое время тратят на совершенствование навыков владения боевыми искусствами. Но даже самым крутым бойцам иногда нужен отдых, и они с радостью коротают эти минуты за различными занятиями. Сегодня ты можешь присоединиться к Ниндзяго, которые решили немного передохнуть.

196
39049
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутая Рабочая Тетрадь Ниндзяго

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутая Рабочая Тетрадь Ниндзяго, оригинальное название - Digital Activity Book. В эту игру сыграли 39049 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 196 человек(а).

  • Разработчик: Lego
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь повеселиться с воинами, проводя время за одним из трех занятий на выбор. Ты сможешь заняться раскрашиванием черно-белых картинок. Для того чтобы выбрать одну из них, кликни по ней левой кнопкой мышки. Инструменты для раскрашивания находятся на нижней панели игрового поля. Это может быть фломастер, карандаш или заливка. Ты сможешь выбрать любой цвет из палитры, представленной в верхней части экрана, передвинув бегунок на нужное место. Если надоесть раскрашивать картинки, то сможешь попытаться пройти лабиринт. Для этого выбери одного из ниндзя и управляй им при помощи мышки. Кликни в то место лабиринта, куда бы ты хотел перенести персонажа, и он тут же окажется там. У тебя также будет возможность проверить свою внимательность, пытаясь отыскать воинов Ниндзяго. Внимательно посмотри на экран, и кликни по каждому ниндзя, которого тебе удастся найти.

  1. Главная