• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок Лего Ниндзяго

Игра Книга Раскрасок Лего Ниндзяго

Благодаря этой игрушке вы поймете, насколько рисование завлекает и расслабляет. В центре событий оказываются несколько героев, которые отлично владеют различными единоборствами. Прямо сейчас вы сможете не просто узнать об их былых приключениях, но еще раскрасить множество картин с их участием. Продемонстрируйте свой креатив и смекалку, чтобы каждая картина стала произведение искусства!

169
64017
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок Лего Ниндзяго

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок Лего Ниндзяго, оригинальное название - Lego Ninjago Coloring Book. В эту игру сыграли 64017 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Разработчик: Friv Games Today
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предлагается разукрасить 8 картинок с популярными персонажами из мультфильма «Лего Ниндзяго». Выбирайте карандаши с понравившимися оттенками и приступайте к творчеству. Вовсе не обязательно подстраиваться под конкретные цветовые решения, свойственные героям из мультсериала. Создавайте свое видение героев и их приключений, а после того, как работа будет завершена, обязательно сохраните ее, чтобы показать ее близким и друзьям. Эту игру нельзя назвать длинной, но если у вас нашлось немного свободного времени, то данная игрушка станет отличным развлечением. Создавайте новые версии своих эскизов, чтобы затем сравнить, какие из них получились лучше.

  1. Главная