• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Ниндзяго: Драки Ниндзя

Игра Лего Ниндзяго: Драки Ниндзя

Земли Ниндзяго уже давно подвергаются нападениям, и сколько бы раз ниндзя не уничтожали противника, он снова возвращается, поэтому сейчас требуется ваша помощь ниндзя в игре Лего Ниндзяго: Драки Ниндзя. А враг не отступает, ему все кажется, что он способен захватить волшебные манускрипты, но прежде ему необходимо уничтожить охрану и тех самых ниндзя воинов. Но враг еще не знает, что помочь ниндзя собираетесь вы, тем более управлять вам придется одним из четырех ниндзя воинов, это конечно же ниндзя в красных одеждах – Кай, остальные же ниндзя это ниндзя Джей, появляющийся постоянно в синих одеждах, стильный ниндзя Коул, предпочитающий черный цвет и последний воин в белых одеждах – Зейн. Итак, вернемся к Каю, ниндзя, который мастерски справляется с огнем и всем, что его касается. Кроме огня Кай профессионально владеет мечом и может справиться практически с любым врагом. Теперь постарайтесь вспомнить все, чему учили великие мастера Кая и воспользоваться этим во время боя.

551
297394
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Лего Ниндзяго: Драки Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Ниндзяго: Драки Ниндзя, оригинальное название - Ninjago Brawl. В эту игру сыграли 297394 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 551 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выжить будет реально сложно, и речь даже не стоит о победе, лишь о выживании, поэтому приложите максимум усилий в каждом бою. Управление героем достаточно простое, а каждый удар мечом можно нанести при помощи клавиши «пробел», но нанося удары противнику, будьте осторожны и не наступите на одну из многочисленных ловушек по типу острых кинжалов, которые молниеносно уничтожат вашего воина.

  1. Главная