• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Мир Юрского Периода: Мотозаезд

Игра Лего Мир Юрского Периода: Мотозаезд

Приключения лего герой не прекращаются ни на миг, и, наверное, нас сложно будет удивить чем-то необычным, но у разработчиков все-таки это получилось сделать! С первых секунд игры в глаза бросается графика, она просто потрясающая, все гладко и ярко, персонажи можно сказать прямо сочные, а окружающий мир настолько прекрасен, что хочется забыть о главной задаче и любоваться пейзажами. Но мы здесь не для этого, а для того, чтобы выиграть в гонке по миру юрского периода, то есть не только выжить среди динозавров, а показать лучшее время заезда!

701
159331
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Мир Юрского Периода: Мотозаезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Мир Юрского Периода: Мотозаезд, оригинальное название - Die legende Der Insel Nublar. В эту игру сыграли 159331 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 701 человек(а).

  • Разработчик: Lego
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самое важное и главное, что вам необходим знать и помнить, это то, где вы находитесь – среди динозавров, напоминаем. Это означает что опасности будут поджидать вас на каждом шагу и вам придется приложить максимум усилий, чтобы справится со всеми преградами, среди которых могут быть глубокие ямы, залитые раскаленной лавой, просто обрывы с поломанными мостами, и много чего другого. Но мы не сказали о самом главном, о самой главной угрозе и опасности, с которой предстоит встретится каждому гонщику – огромном плотоядном динозавре, способном перекусить вашим персонажем вместе с мотоциклом. Наверное, не стоит говорить, что лучше такому ящеру не попадаться, так как последствия будут печальны.

  1. Главная