• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Гонка Супергероев

Игра Лего Гонка Супергероев

Давно не было никаких новеньких гонок, хотя погодите, вот же она - Лего Гонка Супергероев, о которой можно сказать только одно – в топ игра попадет без проблем и за короткий промежуток времени. И оно не удивительно, так как здесь все на высоком уровне, графика, персонажи, сюжет, но нам больше всего понравилась физика игры, кстати вы это заметите, как только выедите на проезжаю часть из гаража. Складывается ощущение что подвеска настолько чувствительная, что вы управляете не гоночным автомобилем, а настоящим летательным аппаратом, в общем это нужно видеть!

76
44970
Игры Лего
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУскорение
Клавиша escПауза
Игра Лего Гонка Супергероев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Гонка Супергероев, оригинальное название - Lego Superhero Race. В эту игру сыграли 44970 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Самое сложное – выезд на проезжаю часть, так как вы еще не выехали, а камеру подстроить под машину сложно, но это всего лишь дело времени. Как только с первым этапом будет закончено можно приступать ко второму – езде в черте города и поиске конечной точки маршрута. Изучив город и вдоволь накатавшись вы можете принять участие в гонке, проходящей по улицам города. А чтобы узнать куда вам нужно двигаться следуйте за указателями навигатора. Но сперва советуем зайти в гараж и посмотреть какой автомобиль можно выбрать, среди них есть даже грузовики, при чем и первые и вторые можно тюнинговать и даже менять цвет. Вот только для этого следует разжиться деньгами, а и достать можно лишь после гонки.