• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Лего Паркур

Игра Когама: Лего Паркур

Соревнования по паркуру, постоянно проводящиеся в игровом мире Когама, отличаются уникальностью. К примеру, сегодня его участникам предстоит преодолевать полосы препятствий, составленные из кубиков Лего. Увлекательное приключение, наполненное яркими красками и экстримом, точно подарит удовольствие.

256
38863
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша kРеспаун
Клавиша tЧат
Клавиша pПауза
Игра Когама: Лего Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Лего Паркур, оригинальное название - Kogama: Lego Parkour. В эту игру сыграли 38863 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 256 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда игрок приступит к игре, он сможет увидеть на экране персонажа, который находится на старте полосы препятствий, выполненной в стиле Лего. Этот персонаж автоматически побежит вперед по направлению к финишу, при этом скорость его движения будет постепенно увеличиваться. В это время задача игрока будет сводиться к тому, чтобы предельно внимательно следить за всем происходящим на экране. Это позволит вовремя заметить ловушку, препятствие или другую опасность, которая появится на пути персонажа. Для того чтобы он смог продолжить путь, нужно будет перепрыгнуть опасный участок. Персонаж сможет совершить прыжок, если игрок нажмет пробел. Не только опасности ждут героя на пути к финишу. Ему будут попадаться также монеты и различные полезные предметы. Собирать их можно, нажав кнопку Е в момент, когда персонаж окажется рядом с любым из этих предметов.

  1. Главная