• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Длинная Лестница

Игра Когама: Длинная Лестница

И снова мы с вами во вселенной Когама, где все кубическое, геометрически правильное, и где все исследует небольшой мальчик Когама с квадратной головой. Парень находит лестницу, конец которой теряется где-то очень высоко в небесах. Само собой, блондин решает исследовать это чудо инженерного ума, рассчитывая найти конец лестницы и оказаться в раю. Вместе с Когамой вверх бегут и другие желающие найти край сооружения, и именно они будут пытаться сбросить вас вниз.

1305
423581
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша kРеспаун
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша vВыкинуть Оружие
Клавиша enterЧат
Клавиша mКарта
Игра Когама: Длинная Лестница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Длинная Лестница, оригинальное название - Kogama: Longest Stair. В эту игру сыграли 423581 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1305 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Веселый исследователь Когама на скорости двигается вверх по лестнице, перепрыгивая через ступеньки, а вам нужно ему в этом помогать. Вместе с парнем вверх бежит еще не один участник, а целая армия. Все они будут пытаться сбросить вас с лестницы, и вам нужно отвечать обидчикам тем же. Маневрируйте и уворачивайтесь, и только тогда достигните конца лестницы первым!
Управляется Когама кнопками WASD. За прыжки отвечает Пробел, а за выстрел левая кнопка мыши. Если нужно сделать респаун, жмите К.
В этой игре парню придется здорово постараться, чтоб добраться до края лестницы, но чем дальше он продвинется, тем больше бонусов заработает. Так что дерзайте, и у вас все получится! Лестница не бесконечна, и вы это очень скоро поймете!

  1. Главная