• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Фантомная Сила

Игра Когама: Фантомная Сила

Тысячи игроков со всего земного шара собрались сегодня в новой части мира Kogama, где каждый старается найти какую-то важную вещицу, не то символ, не то артефакт. Что же на самом деле все ищут неизвестно, а может и вообще это всего лишь легенда, но дело наверно не в самом артефакте, а в процессе поиска и начав путешествие вы сможете найти ответы. Конечно нельзя исключать красоту мира и свободу действий, которой там славится игра Когама: Фантомная Сила. Сюда можно отнести и наличие большого количества игроков, которые, как и вы стремятся к одному – конечной цели, а это говорит об азартности игры, ну и последнее что хотелось добавить это масса возможностей и оружия, которое не обязательно покупать, можно просто посмотреть по сторонам, и вы найдете целый арсенал оружия. Кроме того, нужно успеть первым найти артефакт, что порождает дух соревнования, присущий многопользовательским играм.

502
173287
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша eИспользовать Предмет
Клавиша iИнвентарь
Игра Когама: Фантомная Сила

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Фантомная Сила, оригинальное название - Kogama: Phantom Force. В эту игру сыграли 173287 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 502 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Каждый кто встанет на пути вашего героя подлежит немедленному уничтожению, но постарайтесь сами никому не перейти дорогу, чтобы не стать мишенью, а для это придется крутить вашей трехмерной головой по сторонам с большой скоростью и лучше всего спокойно путешествовать, стараясь сильно не «светиться» перед остальными игроками. Ваш персонаж не ограничен в действиях, он все также может бегать, прыгать и летать.

  1. Главная