• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Центральный Район

Игра Когама: Центральный Район

Кем только Когаме не приходится быть в самых разнообразных играх о себе, и сегодня он исследует центральный город (район)! Если вам по душе игры в стиле Майнкрафт, попробуйте поиграть с Когамой на просторах центрального района. По району можно бродить, причем не только одному, но и с компанией единомышленников. Кстати, в этом виртуальном мегаполисе все дозволено, и это еще одна причина, по которой именно эта игра из всех о знаменитом японском парне, так всем нравится.

1092
413469
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Центральный Район

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Центральный Район, оригинальное название - CentralCity!. В эту игру сыграли 413469 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1092 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

«Когама: центральный район» близок по своей задумке и графике к Майнкрафту. Это неплохая бродилка, в ходе которой нужно исследовать огромный современный мегаполис. Это можно делать одному, а можно и с компанией единомышленников!
Походите по городу, чтобы почувствовать его, и чтобы побывать в каждом его уголке. Кроме того, что Когама исследует весь город, он (и вы вместе с ним) еще может создать и свой собственный сити. По крайней мере, это можно попробовать сделать!
Если надоело, переходите в другой портал, и перед вами предстанет другой мегаполис.
Исследуйте город, знакомьтесь с другими героями онлайн, создавайте свое поселение и зарабатывайте очки! Данная игра о Когаме требует еще и напряженной мозговой деятельности!

  1. Главная