• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Зоо

Игра Когама: Зоо

Вы переноситесь в мир Когами прямо в зоопарк, но не время любоваться животными, так как стоит более важная миссия – собрать указанное количество звезд.
На сервере присутствуют другие игроки, пытающиеся выполнить то же задание, поэтому присутствует соревновательный аспект. Утрите нос соперникам, справившись с поставленной задачей быстрее.
Нет нужды перемещаться по местности пешком, достаточно сесть за штурвал летающей машины и отправиться на поиски приключений.
Исследуйте внимательно локации, не упуская ни единой мелочи, так как звездочка может быть спрятана в любом месте, даже в самом недоступном.

556
187293
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша vБросить Оружие
Клавиша eИспользовать Предмет
Клавиша kРеспаун
Игра Когама: Зоо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Зоо, оригинальное название - Kogama: Zoo. В эту игру сыграли 187293 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 556 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Как только вступите на игровое поле, не теряйте времени понапрасну, отправляйтесь в путь. Если не хотите ходить по зоопарку, то воспользуйтесь летающим транспортным средством. Подойдите к машине, затем нажмите клавишу Е. Сложность заключается в том, что иной раз автомобиль становится очень неуправляемым, его периодически заносит, поэтому балансируйте со скоростью.
Осматривайтесь по сторонам, посещайте закрытые помещения и те, что находятся под открытым небом. Опередите соперников, отыскав нужное количество звезд.