• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Гонки на Машинах

Игра Когама: Гонки на Машинах

Конечно этот мир не может обойтись без автомобилей, и кстати Когама: Гонки на Машинах это не единственная гоночная игра, да и гоночной ее вряд ли назовешь. Да, автомобили здесь есть и при чем в большом количестве, вот только ездить на них вам не доведется, скорее прыгать и прыгать по крышам, капотам и бамперам. Обратите внимание то, что есть автомобили, у которых двигатель постоянно работает. И если вы прыгните на одну из таких машин, можете лишиться энергии, капот же горячий. Одним словом, выбирайте место на автомобили и лишь после прыгайте на него сверху, чтобы продолжить новое приключение.

328
154368
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Гонки на Машинах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Гонки на Машинах, оригинальное название - Kogama: Racing Cars. В эту игру сыграли 154368 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 328 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы можете зайти как принято в играх данной серии как турист, либо зарегистрироваться и играть как полноценный игрок со всеми вытекающими отсюда преимуществами. Но в любом случае мы советуем быть очень осторожными в своих действиях и не совершить какую-либо ошибку, после чего вы сразу же полетите вниз, и чем ниже, тем выше скорость падения. Кстати в таких ситуациях, когда вы погибаете, не успев и пройти пару тройку уровней очень помогают чекпоинты с клетчатыми флажками, просто подойдите и сохраните прогресс, после чего можно продолжать путь. Не забывайте вовремя прыжков о том, что ваш персонаж довольно высоко и далеко может прыгать, особенно когда этого не нужно. Так он может преспокойно перепрыгнуть платформу и упасть, поэтому всегда старайтесь контролировать его действия.

  1. Главная