• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Про Бег

Игра Когама: Про Бег

Если ты являешься фанатом Вселенной Когама, то ты точно сможешь по достоинству оценить увлекательную игру, которая позволит тебе получить настоящее удовольствие. Прими участие в фантастически интересном забеге, в котором тебе предстоит продемонстрировать высокий уровень скорости и отменную реакцию.

249
63222
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша vПрицел
Клавиша eДействие
Клавиша qОружие в Кобуру
Клавиша escПауза
Игра Когама: Про Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Про Бег, оригинальное название - KOGAMA Pro Run. В эту игру сыграли 63222 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких уровней, с заданиями которых тебе предстоит последовательно справляться. После того, как ты нажмешь кнопку «Играть», ты окажешься на гоночной трассе. Управляемый тобой персонаж будет перемещаться по ней, пытаясь первым достичь финишной черты. Для того чтобы поменять направление его движения, используй клавиши со стрелками. Если понадобиться притормозить или вовсе остановиться, то нажми пробел. Старайся обгонять противников, не оставив им ни единого шанса на победу. В игре разрешено не только обходить соперников, но и физически устранять их с трассы. Для этого ты можешь использовать реальное оружие. Если понадобиться совершить выстрел, то воспользуйся мышкой. Нажатие клавиши «V» позволит тебе прицелиться. Для того чтобы убрать оружие в кобуру, нажми клавишу «Q». Действие персонажа активируется нажатием клавиши «Е».

  1. Главная