• Мои игры0
  • История0
Игра Когама Радужные Друзья

Игра Когама Радужные Друзья

Радужные друзья, ранее обитавшие только в мире Роблокс, постепенно начали набирать популярность. Сегодня их можно встретить и в других легендарных вселенных, среди которых и Когама. Каждый, кому не хватает веселья и радости, может присоединиться к приключениям команды Рэйнбоу Френдс.

1184
250629
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша escПауза
Клавиша eДействие
Клавиша qСпрятать Предмет
Клавиша vВыбросить Предмет
Клавиша oНа Весь Экран
Клавиша kРеспаун
Игра Когама Радужные Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама Радужные Друзья, оригинальное название - Kogama Rainbow Friends. В эту игру сыграли 250629 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1184 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно в качестве гостя, либо зарегистрировавшись с получением возможности сохранять игровой прогресс. Для того чтобы сделать выбор в пользу подходящего варианта, стоит кликнуть по соответствующей иконке. Далее начнётся непосредственно игра, и, для того чтобы стартовать, персонажу необходимо оказаться в специальной песочнице. Управлять его движением по карте можно нажатием клавиш WASD/стрелок. Когда закончится стартовый отсчёт, персонаж перенесется в логово монстров. Первым из них в поле зрения окажется Синий, который будет перемещаться по местности на огромной ядовитой платформе. Стоит внимательно следить за этим перемещением, чтобы не попасть в ловушку. Первое же касание кислотной ловушки приведёт к проигрышу. В этом случае можно будет переродиться, для того чтобы снова продолжить игру. С этой целью стоит нажать на клавиатуре кнопку К.

  1. Главная