• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Спидран Легенда

Игра Когама: Спидран Легенда

Прошла игра о путешествии и прохождении полосы препятствий впечатлила нас на продолжение приключений мальчика с квадратной головой, и мы с удовольствием представляем новую часть приключений героя в ярком мире игры Когама: Спидран Легенда. В это раз полоса препятствий будет еще сложнее, еще длиннее, а все опасности на трассе еще быстрее смогут помешать персонажу справится с опасностями и остановить его на пол пути. Но путешествовать герой будет не в одиночестве, так как данный мир создан для игроков со всего мира, то есть игра обладает многопользовательским режимом. А если учитывать тот факт, что учиться на чужих ошибках лучше, чем на своих, будьте внимательны и следите кто и как преодолевает преграды.

418
185903
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша vБросить Оружие
Клавиша iИнвентарь
Игра Когама: Спидран Легенда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Спидран Легенда, оригинальное название - KOGAMA SPEEDRUN LEGEND. В эту игру сыграли 185903 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 418 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Все опасности можно преодолеть при помощи стандартных возможностей героя, но лучше всего это сделать при помощи больших прыжков. А почему бы не воспользоваться умениями преодолевать препятствия при помощи паркура, ваш персонаж очень ловко умеет выполнять различные трюки и сальто, которые могут помочь преодолеть не только искусственные преграды, но и различных монстров и приведений, периодически появляющихся на пути. Лучше с ними не сражаться, а пройти мимо, кто знает насколько они мощные и чем может закончиться столкновение с ними.

  1. Главная