• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Фестивальный Парк

Игра Когама: Фестивальный Парк

Огромная вселенная мира Когама не перестает радовать своих фанатов и остальных игроков, только познающих эту яркую, красочную, многопользовательскую вселенную, к которой может присоединится любой и для этого совсем не обязательно платить деньги, как например во вселенной Майнкрафт. Чем же в этот раз порадует нас мальчик путешествующих по различным локациям? Ответить на этот вопрос, можно только открыв первый портал нового приключения - Когама: Фестивальный Парк и выбрав один из режимов. В общем вы знаете, что делать!

505
170953
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша rПерезарядка
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Фестивальный Парк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Фестивальный Парк, оригинальное название - FESTIVAL PARK!. В эту игру сыграли 170953 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 505 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Из названия приключения известно, что мы попадем в огромный мир аттракционов, где такие же игроки как и вы пытаются выполнить главную задачу из-за которой они здесь находятся – сбор средств на улучшения и модернизацию, а еще за монетки, валяющиеся повсюду можно приобрести транспорт, оружие и аптечки, в общем все то, что поможет стать самым сильным, и не важно где вы находитесь в мире каруселей, качелей или мире пиратов, который является частью аттракциона. В каждом из миров свой транспорт и свое оружие, не будет же пират иметь в наличии автомат, как и не будет пиратской сабли в будущем. А вообще, никто не мешает вам забрать с собой в мир пиратов автомат и там навести шороха, или воспользоваться кольтом ковбоя, установленным на реактивном автомобиле.

  1. Главная