• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Ночной Аквапарк

Игра Когама: Ночной Аквапарк

В принципе Аквапарк предполагает огромное количество различных аттракционов, где каждый желающий может получить огромную дозу позитивного настроения и даже адреналина. Теперь представьте сколько положительных эмоций можно получить, отправившись в виртуальный парк Когама: Ночной Аквапарк, в котором еще больше адреналина, риска, да и всего остального. Кроме развлечения не стоит забывать о золотых звездах, которые мы продолжим собирать, как и во всех остальных частях данной вселенной. Главный персонаж – все тот же парень с квадратными частями тела и полосатой футболкой, и может показаться что он не настолько развит физически для всего, что ему предстоит в парке развлечений, но это только первое мнение и оно может быть ошибочно.

463
162859
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Ночной Аквапарк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Ночной Аквапарк, оригинальное название - Kogama: Night Water Park. В эту игру сыграли 162859 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 463 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Как всегда, место в котором вы появитесь находится в большой комнате, обойдя которую можно обнаружить выход или в нашем случае вход. Он ведет вниз, что подразумевает падение вниз, но не стоит переживать падение будет коротким и безболезненным. Теперь вы оказались в комнате с различными предметами, среди которых есть оружие. Возьмите какое-нибудь из оружия, вдруг оно вам пригодится, вдруг кто-то из остальных игроков решит развлечься при помощи меча или пистолета. Осталось начать исследование и постараться оставаться в живых как можно дольше.

  1. Главная