• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Снежный Парк

Игра Когама: Снежный Парк

В галактике Когама произошла техногенная катастрофа, температура опустилась ниже 0, и все покрылось толстым слоем льда и снега. Парень Когама оказывается в достаточно сложной ситуации, потому как до этого он не имел дела с холодом и морозами. В игре куча ледяных лабиринтов и всевозможных горок, в которых можно путешествовать и бесконечно изучать. Классно, что можно вот так просто путешествовать по ледяным горкам и коридорам, ощущая все прелести зимы, не выходя из теплой комнаты при этом!

807
347681
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Снежный Парк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Снежный Парк, оригинальное название - ice park lodowa zabawa. В эту игру сыграли 347681 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 807 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Гуляя по ледяным заносам, лабиринтам и так далее, Когама находит несколько интересных статуй и предметов, которые его заинтересовывают, но проходит мимо, увлекшись ледяными узорами.
Его больше интересуют извилистые повороты и лабиринты, по которым можно долго бродить. По всем этим ледяным крепостям и сугробам бродят точно такие же геймеры, как и вы. Поэтому вам придется довольно быстро передвигаться, увертываться от выстрелов соперников и не только. Эта ледяная идиллия только кажется спокойной, потому что за этой тихой и непрерывной завесой скрывается нечто очень опасное.
Тем не менее, это достаточно веселая и интересная игра, в которой много смешных моментов!

  1. Главная