• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Приключения Кизи

Игра Когама: Приключения Кизи

Мир Когама: Приключения Кизи это не только кубики и оружие, это большое количество пользователей, которые с удовольствием проводят свое время за поисками и решениями различных предметов и задач. Кстати мир можно сказать созданный с любовью и высоким профессионализмом, и по-другому это обилие красок и персонажей назвать нельзя. Каждая игра — это отдельная история со своим началом, сюжетом и концовкой, и если вы до сих пор не были внутри этого мира, то данное приложение как раз то, что покажет вам со всех сторон данную вселенную. В этот раз ваш герой отправляется на поиски различных предметов, используя все свои возможности, это может быть бег, прыжки, полеты, возможности карабкаться и плавать. А найдя подходящий предмет его следует отнести небольшому дракону, который в свою очередь поможет открыть доступ в новые локации.

398
132779
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Приключения Кизи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Приключения Кизи, оригинальное название - KOGAMA KIZI ADVENTURE. В эту игру сыграли 132779 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 398 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала игры следует либо примкнуть к группе туристов, то есть не зарегистрированных игроков, либо зарегистрироваться и продолжить путешествие под своим логином. Теперь можно подойти к Кизи и получить задание и наставление. В путешествии собирайте все предметы, которые попадутся на пути, и не забывайте отмечаться у каждого чемпионат, чтобы сохранить прогресс и в случае чего продолжить путь с последнего сохраненного места.

  1. Главная