• Мои игры0
  • История0
Игра Салли Фейс Когама: Бродилка

Игра Салли Фейс Когама: Бродилка

Звезды — это самое главное в огромном кубическом мире Kogama, и каждый раз, когда наш знакомый мальчик с квадратной головой прыгает в очередной портал об этом не стоит забывать. И знаете не важно, попал он к феям, пони, воинам или даже зомби, он не меняется и старается собрать наибольшее количество. История Салли Фейс Когама: Бродилка не исключение, и не смотря на запутанный сюжет и множество различных тайн мальчик должен собрать все звездочки. Но опасности могут поджидать в самых неожиданных местах, да и герои из игры о мальчике с маской на лице и косичками синего цвета настолько нагнетают жуткой атмосферы, что порой становиться не по себе. Не забыли разработчики о музыке, в данной истории они играет не последнюю роль, мы же отключили её, настолько она была ужасна, в смысле нагоняла страха и создавала атмосферу присутствия.

255
85019
Игры Салли Фейс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Салли Фейс Когама: Бродилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салли Фейс Когама: Бродилка, оригинальное название - sally face (beta). В эту игру сыграли 85019 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 255 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первый портал на вашем пути отправляет вас в спальню к Салли Фейсу, где он стоит не подвижно и кажется что-то ждет. Но давайте его оставим в спокойствии и продолжим движение. Кстати, вы можете заметить на полу за кроватью первую звездочку, заберите ее с собой, чтобы больше сюда не возвращаться и запрыгивайте в следующий портал. Никто не знает куда он вас заведет, но не будете же вы ждать, когда звезды к вас сами побегут, а тайны огромных коридоров и дверей откроют все свои секреты.

  1. Главная