• Мои игры0
  • История0
Игра Салли Фейс Бродилка

Игра Салли Фейс Бродилка

Мы не знаем сколько времени прошло после тех событий, о которых так не любит вспоминать мальчик с синими волосами и маской, скрывающей лицо, но как мы будем играть с ним, если практически ничего о нем не знаем. Давайте немного приоткроем занавес над его прошлым и тогда быть может вы поможете ему с будущим. Сразу стоит предупредить о том, что игра Салли Фейс Бродилка довольно необычная игра с тайнами и секретами, странными персонажами и остальным подобным, поэтому интересна будет в первую очередь любителям секретов и тайн, то есть квестов. началось все очень давно, когда благополучная семья решили отправится в путешествие, но из-за неосторожности водителя встречного автомобиля произошла авария в результате которой мальчик лишился мамы и получил маску, под которой скорее всего ужасные шрамы не поддающиеся никакому лечению. Только папа его понимает, да единственный друг и, если бы не музыка и его любимая гитара, он скорее всего сошел с ума. Как бы все, остальное мы узнаете сами, так как открывать уже открытые тайны не так интересно.

137
81921
Игры Салли Фейс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДействие
Клавиша strelkiДвижение
Игра Салли Фейс Бродилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салли Фейс Бродилка. В эту игру сыграли 81921 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы оказались в большом коридоре, вокруг чисто и светло, а в конце коридора расположен лифт и странная дверь, периодически пропадающая и появляющаяся. Давайте попробуем начать с лифта, нажмите на одну из клавиш оказавшись внутри и начинайте путь!

  1. Главная