• Мои игры0
  • История0
Игра Салли Фейс Пазл: Сал Фишер

Игра Салли Фейс Пазл: Сал Фишер

Внимательно посмотрите на экран, что вы там видите? Правильно, перед вами не то девочка, не то мальчик. Первое что бросается в глаза это ярко синие волосы, завязанные на два хвостика, точно, как у первоклассниц, следующий не менее заметный элемент — это маска, закрывающая практически всю лицевую часть лица кроме глаз, ну красные джинсы, разорванные на коленях это уже традиция, как в принципе черный старый свитер. Вряд ли вы не узнали этого мальчика с довольно сложной судьбой лишившей его мамы еще в раннем детстве, и теперь у него кроме отца и его лучшего друга Ларри никого нет. Давайте попробуем поближе рассмотреть уже ставшего известным мальчугана в логической игре - Салли Фейс Пазл: Сал Фишер!

16
17238
Игры Салли Фейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салли Фейс Пазл: Сал Фишер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салли Фейс Пазл: Сал Фишер, оригинальное название - Sally Face A Puzzle: Sal Fisher. В эту игру сыграли 17238 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как же посмотреть на парня если его фотография странным образом распалась на множество частей? правильно, нужно собрать их во едино и только тогда мы сможем увидеть одного из наиболее загадочных персонажей всей игровой индустрии. Нам доступны три части игры, и чем выше уровень сложности, тем больше фрагментов придется ставить на свои места. Но вряд ли это можно назвать сложностью, так как с пазлами мы, да и вы наверняка сталкиваетесь не первый раз, а от количества частей картинки зависит количество времени, которое придется затратить на выполнение задачи игры.

  1. Главная