• Мои игры0
  • История0
Игра Салли Фейс Когама: Часть 2

Игра Салли Фейс Когама: Часть 2

Начав однажды путешествие к разгадкам всех тайн с мальчиком в маске и синими волосами сложно бросить это приключение, и помнится совсем недавно мы уже искали ответы на все его вопросы, например как исправить последствия жуткой аварии, или почему папа не рассказывает все о том происшествии. Да мало ли вопросов может быть, и если они остались без ответов, то сейчас мы попробуем их все-таки найти. Вот только приключения в игре Салли Фейс Когама: Часть 2 имеет свои существенные отличия. Во-первых, это графика, и теперь вы путешествие в двух мерном мире, но это не минус игре и разработчикам, просто в этот раз они решили максимально приблизиться к оригиналу, найти который можно у нас сайте. Во-вторых, управление, оно стало еще проще. И, в-третьих, вы первые кто попробует игру, так как она еще дорабатывается и улучшается.

209
79393
Игры Салли Фейс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Салли Фейс Когама: Часть 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салли Фейс Когама: Часть 2, оригинальное название - Sally's Face | The 2D practice test. В эту игру сыграли 79393 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Когама игры не меняются и перед тем, как отправится на поиски ответов, давайте, заглянем в магазин улучшений и изменений внешнего вида героя. Он как всегда полон различных дополнений, которые так же поделены на категории, - крылья, мордочки, прически и остальное. Только долго не задерживайтесь, вас уже давно ждут, даже порталы активировались. Подходите к первому и запрыгивайте прямо в него, не боясь погибнуть.

  1. Главная