• Мои игры0
  • История0
Игра Салли Фейс Пазл: Салли Кромсали

Игра Салли Фейс Пазл: Салли Кромсали

Долгое время мальчик не мог прийти в себя после жутких событий, выпавших в его жизни. Первым ужасным событием была гибель мамы, и по истине это был непередаваемый стресс. Следующее событие — это переезд в новый город, который с трудом воспринял мальчик. Его друзья только начали принимать его незаурядную внешность – синие волосы, маску на лице, да и характер мягко говоря был сложным, как снова новые люди, новая школа и все остальное, тоже новое. Однако у мальчика хватило сил на все, а его новый друг ему во всем помог. Конечно вы догадались что мы говорим о новом популярном персонаже, главным герое цикла игр, ужасных между прочим игр и сегодня он предстанет перед нами в новой пазл-головоломке Салли Фейс Пазл: Салли Кромсали! В игре мальчик запечатлен со своим любимым музыкальным инструментом – электрогитарой, вот только увидим мы его лишь только тогда, когда сложим во едино все части изображения.

29
37946
Игры Салли Фейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салли Фейс Пазл: Салли Кромсали

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салли Фейс Пазл: Салли Кромсали, оригинальное название - Sally Face Puzzle: Sally Raked. В эту игру сыграли 37946 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На главном экране игры изображено превью собранного пазла, а под ним находится три переключателя, каждый из которых отвечает за количество частей изображения. Первый уровень весьма прост и скорее всего подойдет новичкам, второй немного сложнее, частей здесь практически в два раза больше чем на первом уровне. И последний самый сложный уровень, все элементы небольшого размера, но в случае чего можно собрать картинку и посмотреть, что не получилось у вас.

  1. Главная