• Мои игры0
  • История0
Игра Салли Фейс Пазл: Салли

Игра Салли Фейс Пазл: Салли

Нельзя сказать что игра Салли Фейс Пазл: Салли такая же страшная как оригинальная версия игры, и здесь конечно же мы не сможем испытать на себе все те эмоции которые хотел передать разработчик игрушки, но достаточно посмотреть на эту жуткую маску и синее волосы, как снова становится не по себе. Мы не знаем чем руководствовались создатели но данная головоломка пазл тоже получилась ничего и если вы считаете что у вас все плохо в жизни или «напала» депрессия, посмотрите сами на этого мальчика, и вы поймете что всегда может быть еще хуже чем есть! И как только мы собрались посмотреть, что же это за герой такой, который за столько короткое время сумел добиться такой популярности, оказалось, что сперва необходимо собрать изображение из фрагментов и только потом можно будет увидеть знаменитого персонажа с синими волосами.

16
20355
Игры Салли Фейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салли Фейс Пазл: Салли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салли Фейс Пазл: Салли, оригинальное название - Sally Face Puzzle: Sally. В эту игру сыграли 20355 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двадцать пять, сорок девять и сто частей изображения соответственно, предоставлено в игре, вам остается лишь определить насколько вы профессиональный игрок в пазлы и сколько времени вам потребуется для решения данной задачи. Чем больше количество частей, тем они меньше, что усложняет задачу и делает картинку более размытой, на первом же уровне все наоборот – элементы большие, составлять изображение намного проще. И так, на всякий случай в игре есть возможность собрать изображение, независимо от того на каком из уровней вы играете.

  1. Главная