• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Побег из Тюрьмы 2

Игра Когама: Побег из Тюрьмы 2

Что произошло с нашим героем в мире Когами, что он оказался в самой настоящей тюрьме он не помнит, но то уже не так важно, ведь ему необходимо подумать о том, как выбраться отсюда и если ему не помочь в самое ближайшее время, неизвестно чем закончится его приключение. поэтому советуем отложить все дела в сторонку и займитесь спасением вашего героя.

794
197379
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша fДействие
Игра Когама: Побег из Тюрьмы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Побег из Тюрьмы 2, оригинальное название - KOGAMA ESCAPE FROM PRISON. В эту игру сыграли 197379 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 794 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы приступите к спасению вы можете выбрать цвет своей команды, оказывается все заключенные разделились на два лагеря, но победит не лагерь и не команда, а один герой, которому повезет, и он сможет первым добраться до заветной точки. Кстати первым препятствием на пути у нашего заключенного, могут оказаться огромные решетки, которые настолько приближены друг к другу, что пройти через них не возможно, и это только первое препятствие, а впереди их еще очень много, например охрана с оружием или ловушки с непонятной жидкостью вступать в которую мы бы не советовали. Обойдя со всех сторон камеру, исследовав каждый ее уголок вы подумаете, что отсюда нет выхода, а вы попробуйте протиснуться сквозь решетку около одной из стенок. Оказывается можно, но это еще не все, быть может и в остальных ситуациях нужно быть просто максимально внимательными?

  1. Главная