• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Фнаф

Игра Когама: Фнаф

История, произошедшая в одной из пиццерий небольшого городка, до сих пор стоит у смелого охранника этого зловещего заведения, и кажется, что он так и будет до конца жизни просыпаться с мыслью о произошедшем. В ту злополучную ночь ему все-таки удалось выжить, правде не без нашей помощи, но тем не менее. Однако аниматроники не погибли, и то, что их нельзя обнаружить не значит, что их нет. Они просто скрылись в параллельном мире и сейчас вам снова предстоит встретится с этими ужасными созданиями вот только в этот история называется Когама: Фнаф и вместо обычной пиццерии, которую мы знали уже как свои пять пальцев, все действия развиваются в большом мире. Но в этот раз вы не одиноки в своем сражении с монстрами, так как это онлайн игра. Быть может вместе оказать сопротивление и покончить с монстрами будет проще!

756
266236
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Фнаф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Фнаф, оригинальное название - Kogama: Five Nights at Freddy. В эту игру сыграли 266236 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 756 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первое что нужно сделать это попытаться ознакомится и изучить окружение, так вы сможете обнаружить либо некие полезные предметы, да и места где вас не достанут враги тоже лучше бы знать. Но давайте определим каким порталом воспользоваться, все они пронумерованы для удобства. А чтобы портал заработал, нужно зайти в него, после вы перенесетесь в одну из комнат, где уже нужно быть готовым к встрече с призраком аниматроником.