• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Паркурвуд

Игра Когама: Паркурвуд

Участвуйте в пвп режиме, заключающегося в сражении с другим геймером при помощи различного вида оружия. Вступив на арену, пути назад нет, и, если вы – не трус, продолжайте биться до конца.
Нет желания враждовать? Тогда имеется более безобидный способ приятно скоротать досуг. Персонажи Когама постоянно соревнуются между собой за звание лучшего игрока, поэтому если хотите показать навыки паркура, тогда не теряйте времени, а скорее присоединяйтесь к веселому приключению.
Речь идет о прохождении испытаний, подразумевающих выполнение трюков по разнообразным конструкциям. Преодолевайте преграды, прыгая по высоким сооружениям. Дойдите до самой дальней контрольной точки, доказав всем, что вы – умеете справляться с трудными заданиями.

496
171074
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша vБросить Оружие
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Паркурвуд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Паркурвуд, оригинальное название - Kogama: Parkourwood. В эту игру сыграли 171074 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 496 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы переноситесь в помещение, где находится множество телепортов, один из которых ведет в комнату с испытаниями по паркуру. Впереди ждут опасные приключения, поскольку придется взбираться на высокие сооружения. Чем дальше забираетесь, тем больше прокачивается персонаж.
Для сохранения пройденного этапа следует дойти до флажка, играющего роль контрольной точки.

  1. Главная