• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: 1000 Дверей

Игра Когама: 1000 Дверей

Очередное непростое испытание ждет одного из обитателей игровой вселенной Когама. Во время прогулки парень заблудился из оказался в очень сложном лабиринте, содержащем 1000 дверей. Находиться здесь долгое время опасно, ведь это место кишит монстрами и жуткими созданиями. Игрок должен помочь персонажу выбраться отсюда поскорее.

102
16540
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша kРеспаун
Клавиша tЧат
Клавиша pПауза
Игра Когама: 1000 Дверей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: 1000 Дверей, оригинальное название - Kogama: 1000 Doors. В эту игру сыграли 16540 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает непростая задача, ведь найти выход из запутанного лабиринта, включающего несколько сотен дверей, будет вполне проблематично. Ситуация усугубляется тем, что здесь повсюду болят монстры, готовые напасть на персонажа в любую секунду. Для того чтобы обезопасить себя от этих созданий, персонажу следует открывать двери как можно быстрее. Но проблема в том, что многие из них заперты. Персонажу предстоит проверить каждую из многочисленных дверей, для того чтобы узнать, не заперта ли она. Если повезёт, и дверь окажется открытой, персонаж сможет не только продвинуться в ходе своего захватывающего приключения, но и избежать опасности на какое-то время. Для того чтобы управлять перемещением героя по лабиринту с 1000 дверей, игроку стоит нажимать на клавиатуре стрелки. Попытаться открыть дверь можно нажатием кнопки Е.

  1. Главная