• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Побег из Подземелья

Игра Когама: Побег из Подземелья

Когама не перестает думать о своих фанатах и периодически радует их очередной серией приключений маленького мальчика, изучающего данный мир и его персонажей. В этот раз мы отправимся в путешествие под названием - DUNGEON RUN. Ваш персонаж уже готов к бегу, осталось только хорошенько разогнаться и начать забег.

547
193808
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Игра Когама: Побег из Подземелья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Побег из Подземелья, оригинальное название - DUNGEON RUN. В эту игру сыграли 193808 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 547 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каких только персонажей нет в игре, здесь вы сможете встретить не только героя комагама мира, но и Оптимуса Прайма, динозавра, кота, героев Аниме мультфильмов, ниндзя и других героев. Каждый из них уже давно ждет вашего появления, поэтому советуем выбор остановить на том персонаже, который больше всего вам подходит. Вот теперь можно подумать о побеге из большого лабиринта, который является настоящей тюрьмой, кстати делая головокружительные прыжки вы можете заметить что сверху видно небо, но не стоит обольщаться, так как подпрыгнуть до самого верха у вас не получится, как не получится забраться по стене, поэтому остается только одно – двигаться по коридорам и преодолевать различные преграды. Оставляя за собой метры пути старайтесь не забывать о сохранениях на чек поинтах, чтобы в случае чего не начинать с самого начала свое путешествие, а просто продолжить его с последней контрольной точки.

  1. Главная