• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Школа

Игра Когама: Школа

Летние каникулы прошли, и они оставили массу хороших впечатлений о времени, проведенном в боях и сражениях в большом Мире Когама, но так или иначе скоро осень, а это в свою очередь значит начало школьного процесса. Конечно никто не хочет учится, играть и развлекаться всегда было лучше, особенно вспомнив путешествия по различным локациям и мирам. Но ведь ученики Когама сообразительные и придумать веселое развлечение в школе им не составит труда. Тем более что школой данная игра не ограничивается, здесь также, как и в остальных играх данной серии можно найти портал и отправиться в новое путешествие, где можно устроить необычные соревнования.

846
311260
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tabСписок Игроков
Игра Когама: Школа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Школа, оригинальное название - School!. В эту игру сыграли 311260 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 846 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2013
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

После появления вашего героя перед школой вы сможете обнаружить достаточно много порталов, каждый из которых можете перенести мальчика далеко от школы. Каждый портал перенесет в свой мир, где необходимо будет выполнить ряд увлекательных заданий. Не со всеми заданиями получится справиться с первого раза, над некоторыми придется изрядно потрудиться. Но не забывайте, что интересы вашего героя могут пересекаться с интересами остальных игроков со всего мира, некоторые из которых могут быть дружелюбными, а некоторые преследовать лишь свои цели, и если вы встанете на их пути – готовьтесь к сражению.

  1. Главная