• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Трон

Игра Когама: Трон

Огромный мир Когама игр стал настолько популярен, что наверняка нет ни одного геймера, который бы не знал, что это такое. Конечно большую роль в создании игры Когама: Трон сыграла вселенная Майнкрафт, и графика с квадратами вместо окружностей, а если и есть окружности, то они скорее похожи на что-то квадратное не пугает пользователей, а наоборот притягивает и с каждым днем таких пользователей становится больше. В чем же секрет этого мира, быть может в открытости, а быть может во вседозволенности, так как на самом деле ограничений в действиях практически нет. Но давайте вернемся к нашей игре, которая предполагает военные действия. Итак, после начала вы должны вооружиться и выбрать одну из воюющих сторон, после чего будьте готовы к нападению на команду соперника, если конечно успеете увернуться от летящих снарядов.

1771
527027
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Трон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Трон, оригинальное название - 2 Player Tron 1.9. В эту игру сыграли 527027 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1771 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры введите свой ник и зарегистрируйтесь, чтобы можно было сохранять прогресс и пользоваться всем добытым или купленным оружием, что несомненно улучшить ваши возможности во время сражения. Начав игру, вы окажитесь в складском помещении с массой оружия и различного обмундирования, поэтому постарайтесь выбрать лучшее на ваше усмотрение. Быть может после первого сражения вы подберете более подходящее оружие, но сейчас попробуйте с минимальным.