• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Битва Боссов

Игра Когама: Битва Боссов

Когама: Битва Боссов началась, и самые сильные и прошедшие ряд испытаний могут продолжить свою войну за право исследовать большой мир. Но те испытания, которые были до битвы могут показаться детской шалостью по сравнению с тем что предстоит вам сегодня. Сражение с боссом — это конечно сложно, но до главаря еще необходимо добраться и постараться при этом сохранить всю свою энергию, которой может не хватить, так как он не будет ждать пока вы его победите. Первый босс находится где-то далеко в огромных подземельях, где повсюду огненная лава и одно неверное движение может привести к смерти. Начните свой путь осторожно, прыгая с платформы на платформу, пока не доберетесь до верхушки, и там вам предстоит вступить в сражение. До того, как вы подниметесь вверх старайтесь раздобыть оружие или собирайте все, что попадет под руки, кто знает, быть может все пригодится.

410
201026
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Битва Боссов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Битва Боссов, оригинальное название - KOGAMA BOSSBATTLE. В эту игру сыграли 201026 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 410 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Введите свои данные для входа во вселенную Когама и можете начинать поиски великанов, но перед этим необходимо позаботиться об оружии, которого предостаточно в игре, стоит лишь осмотреться. Для уничтожения каждого из боссов следует использовать определенный вид оружия, какое-то может уничтожить его с одного выстрела, а каким-то придется сделать несколько выстрелов. Но это можно узнать лишь экспериментальным путем.

  1. Главная