• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Тик Ток Против Ютуб

Игра Когама: Тик Ток Против Ютуб

Тик Ток или Ютуб – что круче и пользуется большей популярностью сегодня? Именно в этом решили разобраться обитатели легендарной вселенной Когама, и присоединиться к ним в поисках ответа на поставленный вопрос может каждый, кого он также интересует. Это будет увлекательное путешествие по миру Когама.

268
53678
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша enterЧат
Клавиша eДействие
Клавиша kРеспаун
Игра Когама: Тик Ток Против Ютуб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Тик Ток Против Ютуб, оригинальное название - Kogama Tik tok vs YouTube. В эту игру сыграли 53678 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 268 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры игроку будет предложено выбрать, на сторону какой из команд он хочет стать. Если будет выбрана красная команда, то предстоит бороться за честь Ютуба. Участие в синей команде предполагает борьбу за интересы Тик Тока. Когда выбор будет сделан, предстоит дождаться, когда к обеим командам присоединиться нужное количество игроков, после чего начнётся состязание. На игровом поле соответствующего цвета (красного или синего) появится персонаж. Нажатием кнопок со стрелками стоит управлять его перемещением по карте так, чтобы помочь достичь финишного флажка. Мешать этому будут участники противоположной команды. Для того чтобы достичь цели, противников нужно ликвидировать. В этом поможет оружие, которое можно найти в разных точках игровой карты. Когда оно окажется в арсенале, то его можно будет использовать для уничтожения противников (мышка).

  1. Главная