• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Прятки

Игра Когама: Прятки

Вы знаете, что в большом мире Когама возможно все, даже то, что казалось в реальном нельзя. Вот посмотрите на улицу, там очень плохая погода, идет дождь и снег, мало того очень холодно, то есть поиграть, например, с друзьями в прятки не удастся. Чего конечно не скажешь о виртуальном мире, где ограничений не может быть. Да, даже отсутствие друзей здесь не проблема, можно просто начать игру онлайн и к вам присоединяться тысячи игроков со всего мира, и вместе с ними можно будет начать новую игру в прятки.

1011
282176
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша mМеню
Клавиша tОткрыть Чат
Клавиша kВозрождение
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша qПереключить Оружие
Игра Когама: Прятки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Прятки, оригинальное название - Hide and Seek. В эту игру сыграли 282176 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1011 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре множество самых различных локаций, поэтому скучать не придется, да и испытать все уровни достаточно сложно. Давайте уже начинать игру. Здесь каждый сможет найти себе друга, и вместе скрыться от противников, которые также, как и вы будут искать друзей и бегать от врагов. Мало того, вы можете попробовать справиться с заданием различными способами, или просто отправиться в новую локацию, где игра идет полным ходом, вам останется определить где кто находиться и присоединиться к будущим друзьям. Будьте очень осторожны, не доверяйте первым встречным и периодически пользуйтесь чатом, ведь там можно подчерпнуть полезную информацию, например, кто ни будь может выдать свое местоположение.

  1. Главная