• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Бег в Храме 2

Игра Когама: Бег в Храме 2

Увлекательная игра понравится всем поклонникам вселенной Конама. Она перенесёт игрока в старинный храм, их которого пытается сбежать один из персонажей легендарного игрового мира. Здесь его поджидает большое количество опасностей, и если он не может их преодолеть, то навсегда останется в стенах храма.

88
18361
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша kРеспаун
Клавиша tЧат
Клавиша pПауза
Игра Когама: Бег в Храме 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Бег в Храме 2, оригинальное название - Kogama: Temple Run 2. В эту игру сыграли 18361 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры можно увидеть на экране персонажа, которым игру предстоит управлять так, чтобы пробежать некоторую дистанцию и добраться до заветного портала, преодолев большое количество опасных препятствий. Для того чтобы направлять героя в нужные места различных храмовых помещений, стоит пользоваться стрелками клавиатуры. Во время его движения нужно предельно внимательно следить за всем происходящим на игровой карте. Время от времени на ней будут появляться различного рода ловушки, количество которых только увеличится по мере продвижения по игре. Игрок должен помочь персонажу преодолеть их, сменив полосу движения или совершив прыжок. Но на пути героя ждут не только опасности и ловушки. В некоторых местах храма он будет находить полезные предметы. С этой целью персонажу следует подойти к любому из предметов, после чего игрок должен нажать клавишу Е.

  1. Главная