• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Двери

Игра Когама: Двери

Игровой мир Когама приготовил для своих поклонников очередное увлекательное испытание, которое не только подарит отлично проведённое время, но и заставит извилины мозга шевелиться. В процессе игры нужно попытаться помочь герою справиться с разнообразными задачами, ожидающими за многочисленными дверями.

247
47908
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша kРеспаун
Клавиша tЧат
Клавиша pПауза
Игра Когама: Двери

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Двери, оригинальное название - Kogama: Doors. В эту игру сыграли 47908 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 247 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра является многопользовательской, и каждый персонаж, который появится на экране с ее началом, будет управляться реальным игроком. Все участники захватывающего состязания окажутся в необычном здании, в котором находится огромное количество дверей. Заранее неизвестно, что персонажей будет ожидать за каждой из них. Игроку следует нажимать на клавиатуре стрелки, указывающие нужное направление, для того чтобы управлять своим персонажем. Таким образом он должен отправлять героя к различным дверям, для того чтобы тот открывал их. Перейдя на игровую карту после открытия одной из дверей, персонаж получит задание, с которым ему нужно будет справиться при помощи игрока. Если удастся сделать все правильно, игрок не только получит возможность направить персонажа в следующую дверь, где ждет новое испытание, но и заработает определённую сумму очков.

  1. Главная