• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Строить Дома

Игра Когама: Строить Дома

Скорее всего вы уже успели побывать в огромном мире Когама и даже принимали участие в многочисленных сражениях, катались на автомобилях, путешествовали по лабиринтам выполняя различные задания, но доводилось ли вам быть в роли архитектора данной вселенной? Скорее всего нет, но это поправимо при помощи новой трехмерной когама игры и большого количества различных стройматериалов! Кроме большого количества стройматериалов вы столкнетесь с большим количеством игроков, которые, как и вы будут возводить свои дома.

1197
277571
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтроить
Клавиша eДействие
Клавиша vВыбросить Предмет
Клавиша mВыйти В Меню
Игра Когама: Строить Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Строить Дома, оригинальное название - KOGAMA Create Your House. В эту игру сыграли 277571 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1197 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Со стройматериалами мы уже вроде как разобрались, остается определится с местом строительства и материалами, из которых будет построено ваше будущее жилище. Кстати, о стройматериалах – здесь можно использовать все что находится на карте, и с этим у вас проблем не возникнет. Теперь обратите ваши взоры на местность, которая изобилует каркасами будущих строений, но не стоит переживать, это всего лишь каркасы, а не чьи-то постройки. И если вам приглянулся какой-нибудь из каркасов, и вы видите в нем свой будущий дом, то никто вас не остановит в строительстве. Есть еще один вариант, это если вас не устраивает созданный в мире когама каркас, и вы решили заняться строительством с нуля. В таком случае выберите любое свободное место и приступайте к строительству.

  1. Главная