• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Крысиный Контр Страйк

Игра Когама: Крысиный Контр Страйк

Наверняка маленьким существам тяжело живется среди крупногабаритных созданий, которые пытаются всячески обидеть малышей. Теперь именно вам выпала участь сыграть за персонажа, многократно уменьшенного. Переноситесь в помещение, где повсюду расставлена мебель и прочие предметы, отличающиеся огромными размерами. Неподалеку бегают такие же игроки, как и вы, пытающиеся ликвидировать каждого, кто попадется на глаза. Не уступайте никому первенство, уничтожайте противников, показавшихся на горизонте. Прячьтесь в укрытиях, подкрадывайтесь к врагам, которых за считанные мгновения постарайтесь убить.

208
102847
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша vБросить Оружие
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Крысиный Контр Страйк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Крысиный Контр Страйк, оригинальное название - Kogama: CounterStrike Rats. В эту игру сыграли 102847 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 208 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Оказавшись лилипутом среди гигантских предметом, скорее хватайтесь за оружие, являющегося приемлемым вариантом для вашего геймплея. Затем ищите место, откуда будете поражать цели одну за другой, пока не уничтожите всех оппонентов.
Соблюдайте осторожность, так как соперники также вооружены, они способны помешать вашим планам стать лучшим игроком на сервере. Разрабатывайте тактику, помогающую быстро раскусить коварные помыслы вражеских геймеров.

  1. Главная