• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Город Москва

Игра Когама: Город Москва

Кто бы мог предположить, что Вселенную Когама перенесут в Москву, куда стекается большое количество людей с разных уголков мира? Настало время персонажам из данной игры отправиться в столицу России и самостоятельно увидеть то, чем та богата. Конечно, реалистичности ждать не следует, но позабавляться с местными мультяшными достопримечательностями все же удастся. Разработчики отразили то, как представляют Москву. Исследуйте город, возможно, увидите нечто такое, что подтолкнет на реальную поездку в место, чье видение пытались изобразить создатели игры.

923
345029
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Город Москва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Город Москва, оригинальное название - Kogama: Moscow. В эту игру сыграли 345029 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 923 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Начните путешествие со стартовой локации и двигайтесь дальше, чтобы наконец увидеть то, что скрывает Москва. Придется прокладывать дорогу с высокой конструкции, поэтому нужно очень внимательно смотреть под ноги во избежание падения в самый низ. Если персонаж упадет на поверхность отдаленного здания или на асфальтированную дорогу и подобное, то тут же погибает. Ни одно существо не способно пережить падения с большой высоты, поэтому выбирайте наиболее безопасные зоны для передвижения. Когда случайно соприкоснетесь с землей, то реснуться удастся, но с самой первой точки.

  1. Главная