• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Храм Судьбы

Игра Когама: Храм Судьбы

Совсем недавно мы могли стать свидетелями быстро развивающихся событий в многопользовательской игре с уникальной графикой и свободой действий. Кто-то может сказать, что очередной клон Майнкрафта, но это ошибочное мнение. Да, может и можно провести сходство с вышеописанной вселенной, но это поверхностно, поэтому испытать все возможности маленького мальчика в игре Когама: Храм Судьбы можно лишь проведя с ним определенное время, и вы сами убедитесь в чем отличия, есть ли в игре плюсы или минусы. Но это вы сделаете самостоятельно, испытав свои возможности как в мире Майнкрафта, так и в мире Когама просто перейдя на игры по соответствующим иконкам, а пока отправляйтесь на помощь отважному персонажу испытать свои силы в древнем храме, откуда выйти можно лишь одержав победу над всеми игроками, которые кстати так же, как и вы будут сражаться за возможность остаться в живых и заработать как можно больше очков.

287
177637
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПолет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша qИспользовать Предмет
Клавиша vБросить Оружие
Клавиша kРеспаун
Клавиша escМеню
Игра Когама: Храм Судьбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Храм Судьбы, оригинальное название - Kogama: Temple Of Doom. В эту игру сыграли 177637 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 287 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Надеемся с регистрацией вы уже справились, поэтому в первую очередь займитесь выбором оружия. Это может быть как холодное оружие, так и огнестрельное. Теперь можно открывать двери храма и готовится к сражению. Но не забывайте о том, что каждый ждет новых жертв, вы же не входите в их число?

  1. Главная